Алексей Сковпешков

Почему Бог от всех прячется ?

Алексей Кокшаров

Если Вы например создадите компьютерную игру, то человек с этой игры Вас не сможет видеть, он только сможет в лучшем случае подозревать о Вашем существовании. Вы уверенны что не в игреhttp://otvet.mail.ru/question/78380045/

Ал
Александр

это вы плохо глядите

Белла Гусейнова

может от вас и Африка прячется? ))

если вы чего-то не можете увидеть по объективным рпичинам, то это не значит что оно прячется

Екатерина Рукавичникова

Бог это Дух, он не прячется его просто не видно как воздух))))))))))

Павел Терехов

...даже если он и откроется, то ты первый не только бросишь в него камень, купленный за 30-ть тугриков, но и будешь кричать о нём на просторах интернета что мол де самозванец здесь.. . ДАВАЙ КА ПРОВЕРИМ ЕГО ЧРЕЗ РАСПЯТИЕ!

Не так ли?

Александр Холодилин

Бог недалеко от каждого из нас. Если есть желание - то можно его найти.

Милена Илюшина

Достали его уже неразумные.

Марго Акопян

Чтобы в него никто не попал

Анжела Сантьяго

Потому что ему никто не верит, что его вообще не существует.

Денис Нестеров

Согласна с "Невиноватой я"!!!:)))Хочу добавить Бог выше людей, у него другая духовная ступень, в отличии от нас и нам этого не понять!!!: ((

Gauda

Он прячется только от тебя

Танечка Волошко

Значит вы не тем зрением пользуетесь, надо смотреть духовным зрением. Просто обратите внимание на все добрые и совершенные дары которые исходят от него. И сравните их с тем, что создали люди, Или если быть корректнее, то как они использовали то что является даром от бога.

Олег Тарураев

бог хитро сделал - скрылся туда, где не будут искать - на самое видное место, внутрь человека. раскрой бога внутри себя говорят мудрые. Успехов!

Андрей Курдяев

Боится отдавать долги. Ну и коллекторов, сатанистов всяких

Ольга Петрова

чтоб ты его нашёл

Vlad Kokorin

Это не Бог прячется-это мы его не видим.