Алексей Жиляков

Почему Бог прячется ?:-)

Дмитрий Сиротин

Хех - да он вокруг - просто вы его сознательно отвергаете и не видите )

Алексей Есин

атеистов боится

Егор

потомучто не веришь

Егор Котляров

Бог всегда рядом с нами, нужно просто снять пелену невежества со своих глаз.
Смотрите сердцем, раскройте душу и вы увидите везде проявление Всевышнего!

Светлана Глухарева

Потмоу, что автор выходит на сцену, еогда спектакль окончен.

Женя Пестова

Бог не прячется. Он даже "не далеко от каждого из нас" (Деяния 17:27).

Александр Кравченко

Бог недалеко от каждого из нас, Он видит все наши дела и мысли

Андрей Лахурин

разве интересно играть в жмурки-если все будут на виду.

Витек Тофан

Он лысый и страшный.. или прототип Аленький цветочек.. поцелуя ждет-в засоооозззззззз!

Анастасия Пулькина

Бог не вмешивается.
Он дал людям свободу и возможность жить как они хотят, чтобы было доказано что любое человеческое правление приносит только вред.

Владимир Гагарин

Быть вездесущим - прикольный способ спрятаться.

Ле
Лена

Бог - Летающий Макаронный Монстр вездесущ.
И если бы он был видимым, то мы ничего другого не видели бы.
Бог любит нас и чтобы мы могли пользоваться зрением, сделался невидимым.

Марина Мирная

Дебилы достали.

Надежда Солодовникова

Людей щадит.
Бог сказал Моисею: «Лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых» (Исход 33:20)

Виктория Брандес

Он не появляется перед мудхами, нарадхамами и душкритинами.