Георгий Григорьев

где прячется бог атеистов?

Александр

В их самомнении.

Эля Маданова

В твоей глупой голове.

Гузель

еще бы для начала вирус здоровья найти

Сергей Матяшов

Атеизм в широком смысле — отрицание веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов.

Антон Голубов

Высунь голову из нашей задницы, ты там его не найдёшь, как и наши мозги, наш бог, расположен как и мозг, в голове и имя ему разум. , Чего же ты так возбудился, мозг по позвоночнику стекает и на копчик давит.

Андрей Вересковский

В пивнухе сидит, и говорит первую атеистическую заповедь: ИСТИНА В ВИНЕ..

Юлия Астахова

спит в Мовзелее

Просто Жанезия

Раньше был у меня во все том же мозге, но потом я эту программу деинсталлировал)

Иван Жучков

В больной голове верующих.

Александр Супряков

А сам не знаешь? В Аду на троне сидит и ждет их души ибо сказал Господь что верующий в меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит и не узрит смерти вовек а не верующий в меня уже осужден.