Наталья Турманенко

Если есть бог, то почему его никто не видел? Он, что, прячется, что-ли? Если да, то почему?!!

Вмваипаир

Это вы не видели.

Его только чистые сердцем увидеть могут.

Марина Бухтина

Если у Вас есть ум, то почему никто его не видел? Вы что, прячете его от людей? Если да, то почему?

Олег Петров

Я его каждый день ощущаю.

Юлия Барановская

Его верующие достали. Сам подумай, мильоны гопников прося, кому козу, кому баян. Он же не дойная корова. Вот и прячется бедняга.

Ruslan

Ведь ежели объвиться - не перенести ему побоев, уж дюже много вопросов к нему )))

Наталья Бахвалова

Электрический ток, тоже никто в глаза не видел...: )
А шарахнет, сомнений в нём не будет....:)

Екатерина Данилкина

Бог есть все вокруг и внутри вас.. .
пока не поверите в это не увидеть вам Бога..

Анечка Предель

Вам, козлам с гармонью, не понять!!!

Zaza Badurashvili

среди богов, есть не скрывающие свои имена, а есть и те, кто скрывают, естественно скрывающий имя - прячеться

Ро
Роман

он доступен для общения
лишь психически больным

Эргаш Мизробов

Взгляни вокруг, как будто видишь все в первые-себя, деревья, горы... Забудь ярлыки, условности, все знания-опустоши чашу)

кем ты был, до того как ты родился?

Hiкмат Тurовоv

Во первых Бога видели тысячи-это было 2000 лет назад в лице Иисуса Христа.
Во вторых. Если Его будут все видеть, то это уже будет называться не вера, и ценность такое визуальное удовлетворение иметь никакой не будет. А Христос сказал: блаженны не видевшие и уверовавшие. И в третьих. Бог есть любовь. А любовь не совместима с насилием. Если Он себя будет всем показывать, то это будет насилием, а это не есть любовь.

Гена

Потому что не той мы национальности. Он только семитам показывается.)))

Ирина С

Потому что Творец не материален. Вы не можете увидеть ничего не материального:
ни мысль ни любовь.

Саша Саша

Бог свят и ненавидет грех, а человек грешен и чтобы не убить грешника Бог послал Своего Сына в искупление и всякий очистившийся Христом обязательно увидет Бога

Алексей Фоменко

меня многие видят не гони!

Светлана Прохорова

Бог вездесущ. Если бы от был бы видимым, то мы ничего другого не увидели бы.
Бог - Летающий Макронный Монстр любит нас - чадов своих и чтобы мы могли пользоваться зрением, сделался невидимым.

Ал
Алёнка

Никуда Он не прячется, Он внутри тебя - разуй глаза!

Мария Рыжик

Он такой страшный... прототип Аленький цветочек..

Рома Новиков

что бы человек сам нашел Его

Андрей Чеботарев

последствия явления богов, на себе испытали не только древние индусы 12000 назад, когда им не нужны были посредники, а сжигали они плазмой, целые нации
не волнуйся вернутся, снова сделают очередной мировой потоп и все, опять все заново, опять 20000 на 1 цивилизацию и обновление земли, все как обычно

Жанна Макарова

и таки100%науки воспрошают-а что такое 65+30темненького .против нашего5%

Иван Лысых

клещи меня тоже не видели может потому что меня нет или потому что я в лес не хожу

Сайами Накамура

Он просто очень занят. Представь если ты в песочнице, будучи ребёнком, построил домик из песка, то неужели ты когда будешь учится в институте, будешь приходить к этой песочнице?

Па
Паша

Извини, но твой вопрос ну очень наивный! Если Бог существует, то только как создатель Вселенной или Земли хотя бы. Но не человечества.

Оксана Рафеева

Каму тут по большому счету показывать свой лик, козлам, что ли? Еще плюнет невзначай

Олег Артёмов

Сложность во взаимоотношениях человека с Богом такая же как если бы наши например иммунные клетки имели сознание и познавательные способности то неизбежно мнения бы их разделились считать свою среду обитания личностным организмом или природным хаосом. И мы не могущие себя показать такими как есть по средствам откровений вынуждены были поддерживать наиболее близкое к нам понимание и даже если бы сделали проекцию себя в подобие этой клетки и пришли к ним то едва ли нам всех удалось убедить мы так и не смогли бы показать себя. Только в смерти извергаясь из телесного организма клетка может в меру развитости своих познавательных способностей осознать все величие и личносность организма его намерения.