Абдурашид Чиллаев

"Дежурную улыбку" - где прячете?)

Ни
Никита

У меня её нет )
Только глаза улыбаются при виде приятных мне ответчиц )

Helena

Под марлевой повязкой.

Олег

Не держу дежурного ..))

Elena

Дежурная улыбка с понятием "прячете" не сочетается. Её показывают всем и каждому. А таких я не люблю.

На
Надюшка

не могу относиться отрицательно но и не воспринимаю ..как у америкосов--как дела--деж. фраза--хотя впрямую видно что им до фонаря что ответишь что промычишь ..

Ол
Ольга

Дежурная улыбка - для работы. А в остальное время она у меня искренняя и солнечная.

Гриша

когда работали вооружались-сразу идет ответная улыбка-РАБОТАЕТ, прячем в кошелек вместе с купюрами