Се
Сергей

Чем пахнет осень? Осень пахнет уютом и теплом. Горячим чаем. Тыквой и яблоками. Рябиной и хризантемами. Дымкой от костра. Осенним теплым дождем и утренними туманами. Приятная свежесть и уютная прохлада навевает теплую осеннюю грусть. Осенью воздух особенно свеж… запах дурманящей душевной чистоты. Вдыхаешь и не можешь надышаться.
Пахнет спокойствием и умиротворением. Хочется просто вдыхать этот ни с чем не сравнимый и такой упоительный запах. Запах осени…

Ответы
Ольга

а где же листопад, который пробуждает в нас музыку вальса...

Се
Сергей

Да хоть на кантрабасе))) это не важно наверно.

Ольга

а что важно?

Се
Сергей

Наверно важно умение это услышать, увидеть, проникнуться, раствориться)

Ольга

да, верно!

Се
Сергей

😊

Желтый Гном Без Подвязок

осенним теплым дождем?)))

Ас
Ася

👏👍🍁🍂🍃

Се
Сергей

🙂

Ас
Ася

😊

La Testa

Много чем