Се
Сергей

И вновь о запахах Осени...
Воздух осени пахнет облепихой, как весна жасмином, воздух пахнет ветром, пролетевшим мимо. Пролетевшим, нашумевшим, желтый лист сорвавшим, ручейком по камешкам, за собой позвавшим.... Грустно и спокойно - жизнь продолжается. Пахнет приближающимися заморозками, последним ароматом вянущих цветов. Осень пахнет яблоками. Осень пахнет грибами и лесом, орехами и мокрой листвой... А еще осень пахнет грустью и унынием... Ведь всегда грустно провожать лето и ждать зимы?

Ответы
Клара Муртазина

Грустно расставаться с золотой осенью,воистину золотой в этом году.

Rima Kravcenko

так много альбомов из стихов.? отлично

Ир
Ирина

Не люблю осень🤷‍♀️Привет Сережа!)

Ирина Гринчук

Всему свое время ... зато красиво

Ирина Славянка

🖼

La Testa

Верно