Nataly
Nataly

На Ай-Петри в Крыму открыли для посетителей подвесной мост.
🖼А Вы боитесь высоты?

242
33
0
Ответы · страница 2
ЛГ
Людмила Гладкова

нет

1
0
Nataly
Nataly

И я не боюсь🤝

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

да.

6
0
Nataly
Nataly

Многие боятся..

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

В армии не боялся,а потом стал бояться.

1
Nataly
Nataly

Падал с высоты?

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Нет,если бы тогда хоть раз упал,то здесь бы уже не писал.)))

1
Nataly
Nataly

Возможно, и я когда-нибудь бояться буду.

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Всё возможно.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

да

1
0
Nataly
Nataly

Понятно, спасибо

1
ВЕ
Валентина Емельяненко

Да

1
0
Nataly
Nataly

Вы не одна

1
ОС
Ольга Солдатова

Да

0
0
Другие вопросы
что будет если выпить тирет турбо. выпить хочется, пятерочка ночью закрыта там чекушку не купить
Вы любите слушать радио? Не раздражают песни на нем?
что мне делать?? ? как вы думаете если девушке 15 лет а парню 19 с этого могут получиться серьезные отношения???
На спутнике вращающемся вокруг земли время течет по сравнению с земным временем: . 1)быстрее 2)одинаково 3)медленнее
Подскажите, если можно, что можно предпринять посредством .htaccess для защиты флеш-контента
Корпоративная солидарность или общие интересы (финансы, бизнесс, спецслужбы и т. п.)?
как думаете?)) ) стоит идти курьером работать? , ведь не работа - беготня по метро.
....Если в теории я прямо-таки молодец, а на практике.. . (Я лучше промолчу! ) То, как заставить себя не думать о Нём ??)
площадь прямоугольного треугольника равна 69, один из катетов равен 23. Найдите другой катет. Всё написано
Друг девушки против наших отношений из-за моего "горячего" прошлого, достаточно негативно настроен, что посоветуете?
Плиз помогите с литрой. Прочитайте отрывки из стихотворения и определите их размер и рифму!
Подскажите пожалуйста настоящие, хорошие, результативные сайты знакомств ?
на сколько важно иметь высшее образование?
Привет! Подскажите пожалуйста как переключить раскладку клавы
Всем привет! Куплю клановое золото, на офф сайте цена 2500голд 308,37 RUB я же рассчитываю примерно 200,00 RUB переведу