Вадик

Новые песни, новая мода, новая ...

Ответы
Надежда Борисова

Это ужас,например для моего поколения ,молодежь полностью деградировала, в животных, превращаясь ,у молодых наверное другое мнение,более прямое,🤭

Вадик

😢

Александр Кудаев

фу какая гадость

Надежда Борисова

Даже смотреть неприятно

Вадик

тогда давайте потребуем расстрелу! Пишем массовый протемт Гарбачёву Михал Раисовичу, пусть разбирается

Андрей Евдокимов

Сразу видно за что можно полюбить,..

Валентина Алтухова

низ так называемого "платья"

Вадик

да вы тоже считаете оригинальной композицией... главное чтобы сработало и дало кадры стране

Rima Kravcenko

песню испортила нарядом

Леолана

Вышла бы голой и всё

Вадик

нет.. голой не то

Леолана

Хотя голос хороший

Татьяна

Ах.. какая песня.

Вадик

🤭

Miss Cold Heart

😆😆😆😆👎👎👎

Вадик

🤭

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Вадик

🤭

Татьяна

Ужас какой!

Вадик

там не до конца показали ..один журналист не выдержал заскочил на сцену и там ее оприходовал под дружные аплодисменты

Татьяна

По делОм ей!🤣 Не будет мужчин провоцировать.

Вадик

так это ваша природа... рожать!

Татьяна

Рожать- да,но не трясти перед всеми и каждым своими прелестями.

Вадик

а если у нее план горит! конец месяца, квартала! не осуждайте женщину она для всех старается ..кадры необходимы!

Татьяна

😂😂😂

Вадик

🍒

Марина

С ума сошли

Вадик

а стояла ли она на нём?

Марина

Дура как то

Вадик

не думаю... может пора рожать?

Татьяна С.

🤦‍♀️

Вадик

🤭

Nadeshda

😱

Вадик

🤭