Илья Горинов

помогите пожалуйста )) к чему снится

во сне я видела будто бы мой дядя приходит ко мне с пакетом в руках (чтобы подарить) -внутри пакета вода и там 2 рыбки, одна среднего размера а другая огроменная рыбина такая круглая будто бы надутая как круглый шарик мама положила мелкую рыбу в маленький аквариум а большую в огромный аквариум -и мое внимание привлекла именно большая рыба ) к чему этот сон, кто знает?))

Александра Колосова

рыба-к беременности.

Лилия Степанова

Если Вам снится обыкновенный целлофановый пакет, это значит, что Вам предстоит любовное свидание, на котором Вам придется почувствовать себя не совсем комфортно. Ваш партнер может оказаться грубым и невнимательным.
-------------------------------------------------------------------------------------
Приснившаяся рыба, плавающая в чистой воде, сулит покой и любовь.
Если девушке снится живая рыба, ее ожидает счастливый брак.

Артём

Прибыль Ваша мама делить будет! И Вам захочется куш побольше!