Ирина Дегтярёва

Помогите, пожалуйста!! ! К чему такое сниться?

Мне приснилось словно мне пришло приглашение в виде открытки на какую то закрытую вечеринку. И вот я пошла туда. Иду по какой то площади и вижу ограждение из бревенчатого частокола. Ограждение высокое и что за ним не видно. Я дошла до входа и увидела внутри много людей, женщины, мужчины, парни, девушки, гуляют и веселятся, лавки стоят торговые и вообще все вокруг напоминало ярмарку. Все веселые, играет музыка. Я вошла туда. И тут один за другим меня стали приглашать на танец молодые люди и мужчины. А я всем отказывала. Так ни с кем и не потанцевала. И в конце концов я развернулась и ушла оттуда, даже сбежала можно сказать. К чему такой сон?

Настька Аржанухина

За бревенчатым частоколом - потусторонний мир. Люди - духи предков. Во сне ты туда зашла, так как какой-то дух хотел выйти с тобой на связь, ты отказалась от общения, т. к. подсознательно к нему не готова и вообще не поняла, кто и зачем тебя туда заманил.

Жанна Солонович

Будете перебирать парней - останетесь одна .Так что подумайте .