Михаил Кирсанов

Подскажите пожалуйста, к чему такое снится??!

Будто мы с мужем поселились в новый большой дом, и я говорю ему что кошку надо завести, как же дом без кошки?)) ) (хотя у нас их две! ) он говорит, ну давай заведем-купи сходи))) а я будто не знаю куда идти-местность не знаю. И тут муж заходит, а на руках у него огромная, испуганная кошка и котята разные! Он их в комнату выпустил, кошка сразу удрала куда-то, а котята ходят около нас. Муж говори-ну, выбирай!))) А они все такие хорошие! Я прям вся в сомнения, говорю-а кота или кошку? Муж-конечно кота! Ну я схватила пушистого такого, серого, красивого, и это кот оказался))) Я такая счастливая глажу его, а он такой тепленький, ласковый, красивущий! На этом и проснулась, впечатления такие хорошие от этого сна)) ) Может кто знает что это значит?

Z No Name

Это сон очень добрый, Вас ждут приятны перемены в жизни. Вы будете счастливы.