Надежда Катунина

(Сон) Помогите, к чему такое снится?

Сниться дом деревянный, большой, много этажный с квартирами с лифтом и лестницей... захожу туда там 2 мужчин с иду нормальные спрашиваю сигарету и парень один достаёт с кармана не сигарету а нож убивает при мне 2го парня я в истерики убегаю от него в какую-ту комнату спрятаться не где и он идет в итоге прячусь за какую то шторку он меня не видает но потом увидел ноги открывает шторку а я с другой стороны выбегаю и бегу ..он меня как то поймал и девушку какую то поймал ведет нас в другой точно такой же дом который рядом стоит ходит куда то сказал что б стояли ждали его.. в итоге по всему дому играет очень громко ужасающая музыка я убегаю куда то везде кровь ..выбегаю на улицу а а на улице пусто вообще, не кого нет рядом стоят маленькие дачи какие то захожу в один какой то у меня истерика в итоге поняла что деваться не куда мне ворочаюсь обратно в тот дом.. а там полиция я почему то выбегаю опять из этого дома бегу и этот дом взрывается... и все я просыпаюсь! Очень ужасающий сон правда, кажется все как настоящее в этом сне и главное идет он прям как фильм без остоновки.. я в панике, интересно очень к чему такое сниться.. уже какой день подряд сниться бред какой то (помогите а??!!

Камо Мовсисян

Если во сне вы увидели дом или коттедж, обычно это предвещает спокойную и счастливую жизнь. Целый и крепкий дом во сне говорит, что в реальности вы защищены от внешнего негатива. Также это знак хорошего здоровья. Если дом каменный, вас могут ждать неожиданные положительные перемены. Если дом сделан из песка и постепенно осыпается, сон говорит о том, что все неприятности скоро закончатся, или что предложение, которое вы получили, не стоит внимания.

Андрей Степанов

Добрый день. Сон конечно очень интересный. Даже не знаю с чего начать его трактовать. Похоже, что вы смотрели фильм ужасов потом выключили телевизор и легли спать.
Такие сны в нормальном течении должны прерываться после первого страшного эпизода. Вы можете проснуться, а потом смотреть дальше вы как следует из сна не просыпались. Что значит все не так страшно, как написано. Сцена с парнями и сигаретами относится к вашим взаимоотношениям с человеком, который вам интересен, но вы его боитесь, по какой-то причине. Потом есть сцена ревности с другой девушкой может быть оно есть на самом деле и у нее большие шансы как вам кажется или это скоро появится. Ваша душа это заметили и сообщила вам через сон. Возвращение назад, это показатель того что вы готовы простить ему все что угодно. Но когда это становится достоянием общественности вас это пугает. И вы хотите от всего этого убежать и забыть. Просто надо проявить внимательность к своим чувствам и ощущениям.