Ек
Екатерина

Очень важно. Расскажите по фото будем ли мы вместе Виктория 19.11.1986 и Александр 09.12.1986

Рустам Халиков

вы не будите вместе без вариантов

Mariya Yumaeva

будете вместе, если как-то решите вопрос с женщиной, которая вам мешает

Наталья Мариничева

очень даже вероятно. но для того. чтобы отношения были длительными, вам нужно найти общее увлечение, ум должен работать в одном направлении, ищите точки соприкосновения