᠌ ᠌

Может ли быть что-то создано человеком
или мы лишь преображаем, отражаем или отображаем существующее?
.
Правда ли, что энергия может быть только трансформирована?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Странnick

Наверное чуть отклоняюсь от вопроса,но все же...Все что мы видим,результат наших мыслей.

Странnick

Сейчас пролистываю,ознакомление))

᠌ ᠌

Отлично

Странnick

😉Теперь пора бежать))

᠌ ᠌

👋

Странnick

🤗

Знакомая Незнакомка

превратить энергию гнева,зависти, недоброжелательности в позитивную-это так здорово!

Знакомая Незнакомка

это духовная сущность, скорее..)

᠌ ᠌

Информационно - да, а энергетически это тоже материя.)

Знакомая Незнакомка

мы и сейчас обмениваемся энергией...куда внимание,туда и энергия)

᠌ ᠌

Конечно.))) 🤗

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Бог создал все для жизни человека. Но человеку нужно было все испоганить и уничтожить.

Студент Валера)))

Точка зрения определяет первое! Второе, смотря что называть трансформацией энергии!!

᠌ ᠌

Невозможно это представить.))) Данная метафора служит остановке внутреннего диалога.

Студент Валера)))

Не бывает безвыходных ситуаций !)) всегда можно найти продолжение ! ))ключь- наличие желания!!!))

᠌ ᠌

Увы, но нет.))

Студент Валера)))

И кислое настроение можно поправить!)))🌹😉

᠌ ᠌

Здесь согласна, это вопрос выбора.

Виктор Соловьев

Это закон природы..Энергия НИКУДА не исчезает а преобразуется из одно вида в другой.

᠌ ᠌

🤝

Fedor Shkenev

Создать энергию человек не может. Он может ее высвободить или трансформировать.

᠌ ᠌

😌

Alone In The Dark

Ваша энергия как не крути куда то да преобразуется)) Куда уж порой не вам решать))

Александр Емельянов - Женат

....глянь.....на .ютюбюе ком "Энергия из гравитации!!! выскажи своё мнение...???

Константин Саратовцев

Наверное так. Это только в Библии у Моисея всё возникало из НИЧЕГО.

᠌ ᠌

В мире хватает верующих людей, кому проще жить, имея бога, ходя в церковь, меня это не дёргает, дергает религиознутость и то, если лезут со своими книжками и назиданиями, надо и не надо..

Константин Саратовцев

И я об этом, у них свое, у меня свое. Мой бог совесть и мораль, кстати почти по заповедям, но это же было в "Моральном кодексе строителя коммунизма".

᠌ ᠌

Ну, мне мораль не указ, а вот соображения совести, да УК - да, это мне близко и понятно.

Константин Саратовцев

УК это уже сурово.

᠌ ᠌

🤷‍♀️

In
Ingritis

Любая энергия может свободно переходить из одного вида в другой!

᠌ ᠌

Конечно.)

Юлия Пак

Если бы это было так, то мы бы не жили в техногенной цивилизации.

Юрий Буторин

Умница, но бывают, к сожалению и тупиковые пути. Самое великое, что придумано

Юрий Буторин

Майя - это запрещение колеса, как ограничение человеческой жадности.

Аркадий

Человек может познать только то, что ему будет разрешено Богом.

Юрий Баранчиков

Закон сохранения энергии, сударыня, ещё никто не отменял!

᠌ ᠌

Именно.)

Владимир Ра

Энергия переходит в информацию. Информация, в энергию.

Марина

Нет не может, человек только открывает то что уже есть

Призрак

один вид энергии в другую...а иначе откуда ей взяться!?)

Владимир Владимирович

предположения без доказательств на сегодняшний день)

Николай Богомазов

Отображаем только то что нам позволяет высший разум.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек может многое! Про энергию обсолютно врут!

Igor Kulikov

отнюдь,можем преобразовывать,можем накапливать

Viktor Piskov

Нет.Есть такая формула Е равно МС в квадрате.

Kornilov Vladimir

Барышня, извольте на доступном, на людском.

᠌ ᠌

Соблаговолите найти вопрос, соотвествующий уровню Ваших запросов.)

Kornilov Vladimir

Мадам, годы над Вами не властны. А есть вопрос- есть ответ. И без словоблудия.

__
___________________________________

🤫иногда и от человека исходит энергия🍊)

Дима

Трансформация не есть суть созидания?))

Дима

Конечно. Живое мышление

᠌ ᠌

Живое всë хорошо.)))

Дима

Ну, да))

᠌ ᠌

🤭😁

Дима

🙂

Сергей Кузнецов

Плутоний. к примеру. В природе его нет...

᠌ ᠌

Разве это не форма?