Ст
Станіслав

Чем можно оправдать измену. Какими словами и фактами можно сгладить свою вину походом на лево. Какие мотивы для вас могут быть причиной снисходительства к вашему предателю что послужит его прощением.?

448
58
0
Ответы · страница 3
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Нет прощения

0
0
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Никакие!

0
0
Снежана
Снежана

Никаких

0
0
Тссс...
Тссс...

Никаких

0
0
Ал
Алина

Ничего..

0
0
ЮА
Юлия Аверкина

Ничего

0
0
Da
Darina

Ничем!

0
0
(.....)
(.....)

Ничем

0
2
Другие вопросы
Химические свойства одноатомных спиртов? помогите
Какая поп-группа была признана лучшей на KCA-2012?
Мне понравились рисунки Ильи Есаулова, хотела бы сделать заказ на иллюстрирование моих сказрк, если цены приемлемы.
Кто-нибудь проходил аттестацию в ДВ учебный центр во Владивостоке по ул. Светланская 167. На допуск электрика 2-й групп
подскажите фильм, там несколько частей, действие происходит в доме, толи фулхаус, толи холхаус, фильм америкосовский..
на 7 подвисает на несколько секунд мозила переустановки не помогают
с каким интелом можно сравнить этот процессор по производительности Amd fx 6100 3.30 ghz
Сколько стоит обучение в московской консерватории им. Чайковского?. Фортепианный отдел. хотя бы примерно.
Меня одного бесит Комментатор орлов ?
Есть разница и какая? если купить флэш карту за 500 рублей или 1500руб. если купить флэш карту за 500 рублей или 1500руб.
Самые смешные комедии по вашему мнению?
Я гоняю в WORLDofTANKS! У меня свой клан! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите! Помогите!!!
Откуда у человека свой собственный, часто вкусный запах тела? он узнается по запаху одежды и т. д.?
когда звонят звонок мелодии обычный, когда сдвигаю телефон- звук становится тише, это нормально? телефон- HTC Explorer
Модуль для joomla 2.5 K2mart где скачать ?