Лела Джалалила

Мысли о чём или о ком поддерживают вас в трудные минуты жизни?

Ответы
Дмитрий

О том как яжил за границей ,как было хорошо Много добрых друзей Не скучно Как уеду будет легче За граница м не поможет и помогала

Константин

О хорошем. Путешествия, творчество любовь...

Алекс Венцель

Мысли о том, что всё будет хорошо...))))))))

Дядzя Валя

мысли о веселых минутах жизни

Clan

Смотря какая задача.

Лела Джалалила

Не сломаться,продолжать верить в себя и в свои силы ,не перестать верить людям и в любовь и в то что есть на свете справедливость и добро когда-нибудь победит

Clan

Бла-бла-бла.... Если задача ради благополучия - вспоминаю о семье. Если задача устранить последствия - о недругах, для злости.

..

О моих родных людях.)

Сергей Никифоров

Конечно. О семье.

Ел
Елена

О моей семье.

Иса Джи

Молитва

Лела Джалалила

Ооо, я ощущаю к Вам в сердце тепло и радость)

Иса Джи

Взаимно... СПАСИ ХРИСТОС

Лела Джалалила

Я в исламе, суфийка, но очень хорошо Вас понимаю,

Валерий Семёнов

О чуде.