Собеседник
Собеседник

Ситуация : в возрасте 58 лет умер мой двоюродный брат ,с которым не контачили более двух лет ,да и отношения в процессе общения всегда были неважнецкие.Узнал я о его смерти несколько дней назад.За эти двое суток выяснил ,что в МОРГе его тело уже более месяца находится ,а в Муниципальном Похоронном бюро заявили ,что если я не оплачу холодильник и всё остальное ,то его похоронят с бомжами.А теперь вопрос : стоит ли мне брать кредит в Банке(я не богат) ,чтобы похоронить человека ,который меня сторонился последние лет двадцать ,когда меня объявили психически больным?

183
29
0
Ответы · страница 2
Галина
Галина

стоит

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Нет

0
0
Мирумир
Мирумир

нет

0
0
Другие вопросы
Когда Вы начинаете путать Мадонну с Примадонной?
Казахи помогите с синонимами, антонимами и омонимами.
Помогите пожалуйста найти хорошую информацию или посоветуйте список литературы.:)
впермешку или вперемежку?
Здесь есть учителя? Скажите, вы ещё чему нибудь учите детей? А то в институты поступают один дебильнее другого
Описание хозяйственной деятельности города Копыля, или ОАО Копыльское, или города Минскподскажите срочно надо.
Какие мутагены используют в селекции?
5 примеров как человек может повлиять на государственное управление
Составить 8 предложений или связный текст на одну из тем: "Как сварить суп (борщ и т. д) ","Как сшить фартук (косынку, сарафан
Водные растворы. Помогите решить или подскажите как решить
в треугольнике АВС ВМ -высота, АМ=МС, угол С=52 градуса. Найти угол АВМ
Хоть праздники, хоть нет, Хрень ТВ тебе мозг отформотирует? А куда ты нахрен денешься?
Способ решение неопределенного интеграла
Вопрос по переходу в 10 класс.
Помогите с математикой 8-ого класса