Сергей Мартыновский

Помогите пожалуйста найти хорошую информацию или посоветуйте список литературы.:)

структура налоговой системы РФ
которая подойдет к курсовой)

Мария Гнездилова

Список литературы

1. Белялов А. 3. "Рекомендации: как избежать больших Российских налогов" , Москва: МВЦ "АЙТОЛАН",1994.

2. Закон "Об изменениях в налоговой системе России". "Э. и Ж. ", №4 1994.

3. Киперман Г. Я. .Белялов А. 3. "Налогообложение предприятий и граждан в Российской Федерации", Москва, МВЦ "АЙТОЛАН',1992.

4. Налоговый Кодекс России. Проект. Москва, "Ридас", 1996.

5. Приложение к журналу "Консультант". Налоговая система РФ. - М. 1996.

6. Сборник законодательных актов РФ о налогах. 1991, 1992,1993.