Ирина Румянцева

как правиль написать список литературы в конце работы если я пользовалась информацией из интернета

Же
Женя

Указываете отдельно так:
Электронный ресурс: (и далее в алфавитном порядке)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru
Т. е. сначала перечисляете информацию на традиционных носителях, а то, что скачали из Сети, выделяете в отдельный список.

Валера Коробов

Указываете Источники: и пошли писать всё что использовалли ( лектронные ресурсы там wiki и т. д. ) ,а скаченные из Интернета файлы относите в отдельную графу, либо не указываете вообще .