Олег Мягков

как оформить список литературы для дипломной работы?

Галина Ганьшина

Вам должны были дать методическую литературу по оформлению диплома, там как раз и указано как должен выглядеть список литературы. Стандарты конечно есть, но и они немного могут отличаться в зависимости от вуза

Вася Скотников

Если в списке литературы состоит в основном из книг и статей, то можно вот здесь http://bibgraph.ru

Ми
Михаил

Правила оформления текстов в ворде и разбор частых ошибок: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]