Александр Андрусенко

Подскажите литературу для дипломной работы

Подскажите литературу на тему "Проблемы и ценности нового образа жизни" в глянцевых журналах: содержательный и эстетические аспекты!

Катя

напишите по какой дисциплине работа, я вам пришлю а вы выберите список литературы

Алёна Иванова

есть программа "гардон кихот усков"усков -главный редактор глянцевого журнала GQ
в передаче как раз обсуждается новый образ современного человека. советую посмотреть