Екатерина Федорова

Помогите пожалуйста, нужен список литературы, где есть все о методе производственной функции((

Курсовая, помогите пожалуйста

Сергей Сенченко

Посмотрите в этих учебных пособиях:
Доугерти К. - В в е д е н и е - в эконометрику: Пер. с англ. - М.: Инфра-М, 2001.
Институциональная экономика: курс лекций/ Кузьминов Я.И. М.: Высшая Школа Экономики, 2009.
Основы экономической теории. / Под ред. Камаева В.Д. - М.: Изд. МГТУ, 2006.
Основы экономической теории (макроэкономика): Учебное пособие./ Кравцова Г.Ф., Цветков Н.И., Островская Т.И. Хабаровск: ДВГУПС, 2001.
Учебник по основам экономической теории. / Под ред. В.Д.Камаева. - М.: Владос: Изд-во МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2006.
Экономика предприятия: Учебник/ под ред. О.И. Волкова. - 4-е изд., ᴨȇрераб. и доп. - Финансы и статистика, 2000.