Ol
Olga

Помогите составить список литературы на тему "Электронные ресурсы библиографической информации", пожалуйста

Собственно к курсовой не могу найти литературу, помогите, будьте добры 🙂

Ди
Диана

librar.org.ua › Культура. Наука. Освіта
Агеева Г. М. Электронная библиография в преподавании курса «Электронные ресурсы информации»

www.russcomm.ru/rca_biblio/r/rozina05.shtml
ОФОРМЛЕНИЕ БИБЛИОГРАФИЧЕСКИХ ССЫЛОК НА ЭЛЕКТРОННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ (по материалам дистанционного курса ...