Татьяна Зельманова

помогите пожалуйста составить в правильном попядке библиографический список

Правильно составьте библиографическое описание следующих книг, статей.
1.Мванов И. Р. Рыночная экономика. Учебник. В 3-х т. Т. 1. Теория рыночной экономики. Часть 2.- М. СОМИНТЭк, 1992. С. 217-220.
2.Бушмарин И. Проблемы теории и практики управления, Будет ли в России рынок труда? №3. 1992. С. 63-68.
3.Котляр А. Безработица: российский вариант /А. Котляр // Деловой мир. - 4марта 1993. С. 9.
4.Рокор М. Трудиться с душой. –М. : Международные отношения, 1990. - С. 36.

Ек
Екатерина

вероятно, 4, 1, 2, 3.. сперва научные труды, потом учебники и уч. пособия, после - периодика

п. с. должно быть указано общее кол-во страниц, а не №№ использованных. им место в сносках