Юр
Юрий

Подскажите пожалуйста. как правильно составить предложение?

Составляю сестре текст и задумалась вод над чем. В англ. ведь нельзя 2 раза will в предложении писать. Меня смущают 2 предложения. Как написать правильно?
Smbd will create a time machine and people will travel in time.
.paper money will not be needed because electronic money will be more convenient.

Юлия Фёдорова

1. Лучше сделать так: When Smbd create a time machine - people will travel in time.
2.paper money became unnecessary because electronic money will be more convenient.