Светлана Бородина

Составить 8 предложений или связный текст на одну из тем: "Как сварить суп (борщ и т. д) ","Как сшить фартук (косынку, сарафан

Кристина

Для того, чтобы сварить вкусный борщ, я иду в магазин и покупаю лук, свеклу, морковь, картофель, два помидора, болгарский перец и конечно хороший кусок мяса. Хороший мясной бульон- вот залог любого вкусного супа. Сначала я наливаю три четверти кастрюли воды и кладу в нее кусок мяса. Когда бульон закипит, я снимаю с него пенку, добавляю морковь, натертую на терке, свеклу и лук. Этим временем я обжариваю помидоры, нарезанные на кубики и болгарский перец. По вкусу можно добавить пару зубчиков чеснока. Когда бульон свариться, а произойдет это примерно за час, я добавляю помидоры и перец. Потом кладу картофель, порезанный на кубики. Когда все практически готово, я кладу немного соли и черный перец по вкусу. Приятного аппетита! И не забудьте подать к столу сметанку.

Максим

спасибо за преготовление борщя но правда ненадо

Олег Балакин

большое спасибо за рецепт . я сварила и мне понравилось

Гена

спасибо за ответ