Ни
Ника

Почему мы становимся все черствее и равнодушней, куда уходит, понимание, сочувствие и доброта. про веру в чудеса вообще молчу?

Ответы · страница 2
Александр

😲 как это про чудеса молчишь??? ведь Н.Г. скоро... )))Дед Мороз там, снегурки, снежинки... 🤭 подарки

Александр

пиши

Ни
Ника

Буковки не помню

Ни
Ника

Да

Елена Данилова

Так это ты себя спроси. . Почему ты становишься все более.. и там по списку что сама написала

Елена Данилова

Дааа???😨😨😨 а какая ты -настоящая? ))

Ни
Ника

Это знаю только я

Елена Данилова

Смешная вы)))

Ни
Ника

Ага

Елена Данилова

Ну ок

Рыжая

Ну наверное это приходит из опыта . Ведь как с людьми поступают так и они потом транслируют

Ни
Ника

Это да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чудес не бывает.

Ни
Ника

Бывает

Ни
Ника

Ок

Виктор Соловьев

Слово МЫ-не правильно только от себя можешь сказать...типа почему.то я стала черствой итд.)))

Ни
Ника

Хорошо, спасибо за поправки

Виктор Соловьев

🌹😊 умница!!

Ни
Ника

🙂

Сергей Сафронов

Наверное это из-за опыта каждого конкретного человека. Чем больше опыт, тем меньше чудес.

Ни
Ника

Жалко

Алекс Чус

Вот фигушки вамушки!!!! Про себя не говори - а МЫ с приятелями до сих пор верим в Ассоль!

Алекс Чус

Поверь:):) - Пацаны - фигня!:):)Не расстраивайся из-за их тупизны..:) Впрочем - родители - не лучше!:) - Просто поверь - что ТЫ - Красивая!:):)

Ни
Ника

Спасибо

Алекс Чус

??????????????? За што?

Ни
Ника

За общение

Алекс Чус

Нииик.. Сама-то хоть поняла??:):)Пацаны - отстой, было б о чём переживать:):) Обалдеть - насколько Ты Красива! - Чтоб ещё и грустить... кстати да! - важно знаешь чо?:):)

Евгений Гартман

в вас сейчас идет обновления вы меняетесь время приходит понять кто вы на самом деле

Ни
Ника

Согласна, обновление полное

Во
Воля

потому что идет процесс оскотинивания население, чтобы не дать ему стать человеком

Ни
Ника

Возможно

Во
Воля

Главное об этом нез адумываться как стадо коров которое гонят на бойню

Ни
Ника

Ясно

Виктор Шаламов

Потому что классик определил: "Бытие определяет сознание." Какая жизнь, такие и мы.

Ни
Ника

Согламна

Денис

А кто вас знает?Нам обывателям приземлённым не понять что там у вас в головах...

Ни
Ника

Ясненько

Се
Сергей

Чудеса мы делаем сами. Сочувствие и доброта идёт от нашего внутреннего мира.

Ни
Ника

наверное

Се
Сергей

Скорее так и есть

Ни
Ника

не буду спорить

Се
Сергей

Делайте чудеса✊😊

Ни
Ника

да надо

Саша Аут

Мы не становимся. А вот если мы об этом будем говорить и думать, то станем.

Ни
Ника

Ну да

Нина Стeпаненко

я сегодня беседовала на эту тему с психологом в плане понимания доброты

Ни
Ника

Тоже так же

Нина Стeпаненко

я в жизни много пропустила и друзей не нажила ... когда была семья надо было выбирать или семья или друзья ...

Ни
Ника

Бывает

Нина Стeпаненко

😊😊😊🍓🍇........🍁 спасибо за общение и понимание

Ни
Ника

Пожалуйста

Майя Пракрити

Демонизация идёт планетарная ! И это не игра слов а реально происходит

Ни
Ника

Возможно

Майя Пракрити

Это ответ на твой вопрос ! Не может быть а именно что происходит .

Ни
Ника

Хорошо

Майя Пракрити

Хорошо ? Вы поняли что сдесь написано ?

Эдсон

Потому что каждой добротой пытаются воспользоваться для своей выгоды

Ни
Ника

И то верно

А. П.

Каждый человек добр настолько, насколько он может себе это позволить.

Ни
Ника

Согласна

Влад Кацер

Элементарно -сколько времени вы проводите с ребёнком , а Мама с вами ?

Ни
Ника

С мамой редко очень с ребенком бы хотелось бы больше

Влад Кацер

Когда вы были ребёнком редко видели Маму ?

Ни
Ника

Ну да

Влад Кацер

Ну вот и ответ на ваш вопрос.

Олег

Кому то очень надо. Чтобы ничего святого в наших душах не осталось.

Ни
Ника

Да обычный клерк в офисе

Олег

Ну да. Обычная профессия в наше время.

Ни
Ника

Вот и я о чем

Олег

Главное чтоб по душе...

Ни
Ника

Это да

Вера Bdfyjdf

Все индивидуально, впрочем, как и раньше. Мне повезло с окружением.

Ни
Ника

Здорово

Ергалиев Жомарт

Чудо нужно творить, а творить нужно ради кого-то... Вы любите цветы?

Ни
Ника

Очень оилии

Ни
Ника

Лилии

Ергалиев Жомарт

И зовут вас Лилия...

Ни
Ника

Неее

Bonza Bonza

Я на счет чудес вы бы кого хотели завести кентавра или пегаса😉

Ни
Ника

что

Bonza Bonza

Верная!!!!!🤗

Ни
Ника

Это да

Bonza Bonza

Как прекрасен этот мир

Ни
Ника

Он щамечателен

Азат Шарашеев

потому, что человек живёт одним днём не думая о завтрашнем дне

Ни
Ника

Ну да, ну да

Азат Шарашеев

вот так солнышка

Ни
Ника

Хорошо

Василий

не мы такие - жись такая ... а жись такая, потому как мы такие )

Ни
Ника

Точно

Василий

🤝🍷

Валерий Ратников 🇨🇳

Остались в стране добра, не надо было буржуям убивать СССР.

Надежда Гончарова

Потому что слишком много гадят в душу,вот она и защищается

Ни
Ника

Ну да