Андрей Полозов

Вопрос о Договоре купли-продажи з/у . Земли населенных пунктов под индивид-ое домовладение. СМ+++

Правильно ли что, госпошлина - 200руб - регистрация права. 0 руб. регистрация договора?

Николай Доронин

сами то поняли, что спросили?

Борис Кисленко

госпошлина за регистрацию права собственности на такой земельный участок 200 руб. госпошлина за регистрацию договора купли-продажи земельного участка не платится