Ни
Ника

У вас есть фобии, и какие? у меня фобия высоты и прокалывание ушей)))

Ответы
Владимир Черемушкин

Не надо ушки прокалывать! На коже ушей имеется множество важных нервных клеток, которые относятся к БАТ (биологически активные точки). Проколы же мочки уха разрушают БАТ. Можно клипсы носить. А если красивые волосы закрывают уши, то зачем вообще серьги? Красивое лицо девушки формируют глаза, губы, носик, лоб, щёчки и улыбка. Отлично когда зубки красивые. Для этого не надо с детства кушать белый сахар и продукты с ним.

Ни
Ника

Спасибо

Mister Farid

у меня к насекомым страх, правда, больше отвращение, при необходимости могу его контролировать, и страх высоты на неогороженных крышах (то есть, по-сути, больше страх падения), тогда как по промышленным объектам, типа циклонов, труб и прочего - легко лазаю, ещё и с оборудованием в обеих руках. А Вы, получается, уши не прокалывали? Правда?

Mister Farid

ХХХD я просто представил себе вампира с такой фобией!

Ни
Ника

И как

Mister Farid

и смешно и грустно, ему такие товарищи говорят: ну давай уже, делай кусь! А он: там крооовь, мне страашно!

Ни
Ника

Смешно

Mister Farid

😁

Al
Alexc

высоты. причём почти анекдотичная ситуация : я много лет работал в пром-альпе, и висел на верёвках на весьма не маленькой высоте. а вот когда сменил работу, да ещё и переселился в одноэтажный особняк - прорезался страх высоты ...

Ни
Ника

Вот, теперь как

Seduce Mi Mente ;)

Когда на лестнице стою то бывает ноги трясутся, у меня сама фобия не высоты,а повредить себе что-то )
После сломанный ноги началось, раньше без головы был, не чего не боялся )
А я в детстве наоборот хотел себе ухо проколоть )

Ни
Ника

Нее, на лестнице норм

Александр Белошапкин

Будь цветком и процветай в Любви! Доверяй Богу и не предавай глас души. Жизнь - это и есть Счастье. Остальное--это дополнительно к счастью. Будь Счастлива всегда! Радуйся.

Ни
Ника

Спа

Ни
Ника

Спасибо

Александр Белошапкин

Во Благо! Радость и Счастье-да будут спутниками вечными тебе! Дари тепло души своей!

Ни
Ника

Спасибо

Александр Белошапкин

Идущие к Солнцу--видят Свет... и сад с персиками .. Спиной к Солнцу-видят свою тень...

Ни
Ника

Возможно

Владимир Авраменко

А я высоты терпеть не могу -- я только могу при большой высоте опозорится. Мне жена предлагает пригнут с самолёта на парашюте, но мне будет стыдно садится на землю

Владимир Авраменко

Я в школе мог часто драться, если меня кто-то обидел и даже пендаль под зад иногда делал, это самое плохое когда это я делал -- из-за футбола я тогда занимался .

Ни
Ника

Ясненько

Владимир Авраменко

Вы редко дрались?

Ни
Ника

Да

Svetlana

Вот про уши впервые слышу, сейчас же вообще не больно,, мне еще на живую кололи, а вторую сама проткнула, услышала,что если сделать новый прокол жизнь поменяется

Ни
Ника

Неее, боюсь

Svetlana

Тогда не стоит себя испытывать, меня в детстве скинула лошадь, в этом году решила страх перебороть и она сделала тоже самое и сейчас. Больше точно не полезу 😂🤣

Ни
Ника

Вот и я так думаю и без них норм

Svetlana

🖼

Валерий Дягилев

Не уродуй свое прекрасное тело. Вот Марфа, в годах 60 х на груди наколола портреты наших вождей, И представь как вытянулись их лица сегодня??

Ни
Ника

Хорошо

Десант

Да как то особо каких то фобий и нету, в армии с парашютом прыгал, вроде норм, уши точно не проколю, хотя и не боюсь такой процедуры ))))))))))))

Десант

)))) уже хорошо )))

Ни
Ника

Ну да, что ещё поведаете

Десант

Вы уж простите, надо по делишкам, с сыном позаниматься. Я отойду

Ни
Ника

Удачи вам

Десант

😍🤪🌹😁👍

Константин Бурыгин

да есть, из детства я боюсь заплывать глубоко. работал на высоте 75 м, работаю сейчас на высоте до 50+ выше просто нету такой работы))

Ни
Ника

Дааа

А*
Александр *************

мы чем-то похожи ,хоть я и мальчик высоты боюсь до ужаса ,.а уши дочери не дал разрешения пока она сама не сделала свой выбор

Ни
Ника

Ааа, ну да

Dunkan Kan

Наверное, какая нибудь бабуля проколола, первый раз, сейчас в любом салоне проколят, даже не поймёшь, что уже готово!!!)))

Ни
Ника

Спасибо, нет

Dunkan Kan

А сколько Красивых серёжек наделали, специально для твоих красивых ушек!!!)))

Ни
Ника

Ннне

Dunkan Kan

Просто зайди в салон и выбери сережки, и продавцы сами все сделают и выйдешь Королевой!!!)))

Ни
Ника

Неее

Леонид Музафаров

В общем нет, но не люблю пользоваться фуникулерами и подвесными мостами но если очень надо то смогу.

Ни
Ника

Подвесные мосты трясутся

Леонид Музафаров

Да, неприятно как то идти.

Ни
Ника

очень

Александр Петрович Кудрявцев

Да насчет высоты я борюсь с ней всю жизнь. Даже работать устраивался монтажником чтоб приучить себя

Muhiadn Tulemisov

пусть к вам в сердце войдет комфорт блаженство покой у меня все нормально я наслаждаюсь жизнью

Ни
Ника

Здорово, спасибо

А Б

перечень фобий занимает целую тетрадку, исписанную мелким почерком, есть, из чего выбрать

Ни
Ника

Так много

А Б

попробуйте спросить у Гугола, удивитесь

Ни
Ника

Хорошо

Штурмхонд Николай Ланцов

Уховёртки.
Плохие новости о людях, которые мне не безразличны.
Боль/мучительная смерть.

Ни
Ника

Это ужасно

Валентина Богданович

фобия высоты, даже когда смотрю экстремальный ролик со стеклянным мостом через пропасть

Ни
Ника

Ужасно

Ѻлегъ

ой, Ника... даже и не знаю, осталось ли в этом мире что то, что может меня испугать🤷‍♂️

Ни
Ника

Это хорошо?

Ѻлегъ

не знаю ...наверное

Ни
Ника

Наверное

Ѻлегъ

🙂🌹

Strange Walker И Машулечка

Обошёлся без фобий.Уши не прокалываю,потому что на мужчинах это смотрится странно))

Ни
Ника

И что

Strange Walker И Машулечка

Я тебе предложил способ избавления.Если он тебе не подходит,разбегаемся.Если подходит,давай начнем.

Ни
Ника

Ну давай попробуем

Ни
Ника

Ок

Павел Лелеков

Говорят через пару миллиардов лет солнце погаснет, а я жутко боюсь темноты! 😜😁

Ни
Ника

Я тоже

Татьяна

Фобии- это страх чего или кого либо. У меня нет страха,следовательно и нет фобий.

Ни
Ника

Здорово

Пащенко Дмитрий

Высота, после 42-го прыжка с парашютом, понял рисковать нельзя, у меня дочь)

Ни
Ника

Правильное решение

Δυ
Δυσφορέω

Немного трипофобии. Хотя, на самом деле, это не фобия, а форма отвращения...

Гаврилов Александр

Боюсь чего то нового , потом прекращаю бояться и....."в омут с головой"....))))))

Ни
Ника

Молодец

Гаврилов Александр

Самому нравится))

Ни
Ника

Здорово