Ни
Ника

У вас есть фобии, и какие? у меня фобия высоты и прокалывание ушей)))

1340
201
6
Ответы
ВЧ
Владимир Черемушкин

Не надо ушки прокалывать! На коже ушей имеется множество важных нервных клеток, которые относятся к БАТ (биологически активные точки). Проколы же мочки уха разрушают БАТ. Можно клипсы носить. А если красивые волосы закрывают уши, то зачем вообще серьги? Красивое лицо девушки формируют глаза, губы, носик, лоб, щёчки и улыбка. Отлично когда зубки красивые. Для этого не надо с детства кушать белый сахар и продукты с ним.

1
0
Ни
Ника

Спасибо

1
MF
Mister Farid

у меня к насекомым страх, правда, больше отвращение, при необходимости могу его контролировать, и страх высоты на неогороженных крышах (то есть, по-сути, больше страх падения), тогда как по промышленным объектам, типа циклонов, труб и прочего - легко лазаю, ещё и с оборудованием в обеих руках. А Вы, получается, уши не прокалывали? Правда?

14
0
MF
Mister Farid

ХХХD я просто представил себе вампира с такой фобией!

1
Ни
Ника

И как

1
MF
Mister Farid

и смешно и грустно, ему такие товарищи говорят: ну давай уже, делай кусь! А он: там крооовь, мне страашно!

1
Ни
Ника

Смешно

1
MF
Mister Farid

😁

1
Al
Alexc

высоты. причём почти анекдотичная ситуация : я много лет работал в пром-альпе, и висел на верёвках на весьма не маленькой высоте. а вот когда сменил работу, да ещё и переселился в одноэтажный особняк - прорезался страх высоты ...

1
0
Ни
Ника

Вот, теперь как

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Когда на лестнице стою то бывает ноги трясутся, у меня сама фобия не высоты,а повредить себе что-то )
После сломанный ноги началось, раньше без головы был, не чего не боялся )
А я в детстве наоборот хотел себе ухо проколоть )

1
0
Ни
Ника

Нее, на лестнице норм

1
АБ
Александр Белошапкин

Будь цветком и процветай в Любви! Доверяй Богу и не предавай глас души. Жизнь - это и есть Счастье. Остальное--это дополнительно к счастью. Будь Счастлива всегда! Радуйся.

6
0
Ни
Ника

Спа

1
Ни
Ника

Спасибо

1
АБ
Александр Белошапкин

Во Благо! Радость и Счастье-да будут спутниками вечными тебе! Дари тепло души своей!

1
Ни
Ника

Спасибо

1
АБ
Александр Белошапкин

Идущие к Солнцу--видят Свет... и сад с персиками .. Спиной к Солнцу-видят свою тень...

1
Ни
Ника

Возможно

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

А я высоты терпеть не могу -- я только могу при большой высоте опозорится. Мне жена предлагает пригнут с самолёта на парашюте, но мне будет стыдно садится на землю

38
0
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Я в школе мог часто драться, если меня кто-то обидел и даже пендаль под зад иногда делал, это самое плохое когда это я делал -- из-за футбола я тогда занимался .

1
Ни
Ника

Ясненько

1
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Вы редко дрались?

1
Ни
Ника

Да

1
Svetlana
Svetlana

Вот про уши впервые слышу, сейчас же вообще не больно,, мне еще на живую кололи, а вторую сама проткнула, услышала,что если сделать новый прокол жизнь поменяется

4
0
Ни
Ника

Неее, боюсь

1
Svetlana
Svetlana

Тогда не стоит себя испытывать, меня в детстве скинула лошадь, в этом году решила страх перебороть и она сделала тоже самое и сейчас. Больше точно не полезу 😂🤣

1
Ни
Ника

Вот и я так думаю и без них норм

1
Svetlana
Svetlana

🖼

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Не уродуй свое прекрасное тело. Вот Марфа, в годах 60 х на груди наколола портреты наших вождей, И представь как вытянулись их лица сегодня??

1
0
Ни
Ника

Хорошо

1
Десант
Десант

Да как то особо каких то фобий и нету, в армии с парашютом прыгал, вроде норм, уши точно не проколю, хотя и не боюсь такой процедуры ))))))))))))

34
0
Десант
Десант

)))) уже хорошо )))

1
Ни
Ника

Ну да, что ещё поведаете

1
Десант
Десант

Вы уж простите, надо по делишкам, с сыном позаниматься. Я отойду

1
Ни
Ника

Удачи вам

1
Десант
Десант

😍🤪🌹😁👍

1
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

да есть, из детства я боюсь заплывать глубоко. работал на высоте 75 м, работаю сейчас на высоте до 50+ выше просто нету такой работы))

1
0
Ни
Ника

Дааа

1
А*
Александр *************

мы чем-то похожи ,хоть я и мальчик высоты боюсь до ужаса ,.а уши дочери не дал разрешения пока она сама не сделала свой выбор

1
0
Ни
Ника

Ааа, ну да

1
DK
Dunkan Kan

Наверное, какая нибудь бабуля проколола, первый раз, сейчас в любом салоне проколят, даже не поймёшь, что уже готово!!!)))

5
0
Ни
Ника

Спасибо, нет

1
DK
Dunkan Kan

А сколько Красивых серёжек наделали, специально для твоих красивых ушек!!!)))

1
Ни
Ника

Ннне

1
DK
Dunkan Kan

Просто зайди в салон и выбери сережки, и продавцы сами все сделают и выйдешь Королевой!!!)))

1
Ни
Ника

Неее

1
ЛМ
Леонид Музафаров

В общем нет, но не люблю пользоваться фуникулерами и подвесными мостами но если очень надо то смогу.

3
0
Ни
Ника

Подвесные мосты трясутся

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Да, неприятно как то идти.

1
Ни
Ника

очень

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

Да насчет высоты я борюсь с ней всю жизнь. Даже работать устраивался монтажником чтоб приучить себя

0
0
MT
Muhiadn Tulemisov

пусть к вам в сердце войдет комфорт блаженство покой у меня все нормально я наслаждаюсь жизнью

1
0
Ни
Ника

Здорово, спасибо

1
А Б
А Б

перечень фобий занимает целую тетрадку, исписанную мелким почерком, есть, из чего выбрать

3
0
Ни
Ника

Так много

1
А Б
А Б

попробуйте спросить у Гугола, удивитесь

1
Ни
Ника

Хорошо

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Уховёртки.
Плохие новости о людях, которые мне не безразличны.
Боль/мучительная смерть.

1
0
Ни
Ника

Это ужасно

1
ВБ
Валентина Богданович

фобия высоты, даже когда смотрю экстремальный ролик со стеклянным мостом через пропасть

1
0
Ни
Ника

Ужасно

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

ой, Ника... даже и не знаю, осталось ли в этом мире что то, что может меня испугать🤷‍♂️

4
0
Ни
Ника

Это хорошо?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

не знаю ...наверное

1
Ни
Ника

Наверное

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🙂🌹

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Обошёлся без фобий.Уши не прокалываю,потому что на мужчинах это смотрится странно))

13
0
Ни
Ника

И что

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Я тебе предложил способ избавления.Если он тебе не подходит,разбегаемся.Если подходит,давай начнем.

1
Ни
Ника

Ну давай попробуем

1
Ни
Ника

Ок

1
ПЛ
Павел Лелеков

Говорят через пару миллиардов лет солнце погаснет, а я жутко боюсь темноты! 😜😁

1
0
Ни
Ника

Я тоже

1
Татьяна
Татьяна

Фобии- это страх чего или кого либо. У меня нет страха,следовательно и нет фобий.

1
0
Ни
Ника

Здорово

1
Пащенко Дмитрий
Пащенко Дмитрий

Высота, после 42-го прыжка с парашютом, понял рисковать нельзя, у меня дочь)

2
0
Ни
Ника

Правильное решение

1
Δυ
Δυσφορέω

Немного трипофобии. Хотя, на самом деле, это не фобия, а форма отвращения...

0
0
ГА
Гаврилов Александр

Боюсь чего то нового , потом прекращаю бояться и....."в омут с головой"....))))))

4
0
Ни
Ника

Молодец

1
ГА
Гаврилов Александр

Самому нравится))

1
Ни
Ника

Здорово

1
Следующая страница
Другие вопросы
сладкая вода восстанавливает силы?
люди, кто пользовался видеокурсом НАКАЧАЙ СЕКСМЫШЦЫ ЗА 3 МЕСЯЦА? мне просто интересно-это банальный развод, или правда су
кто это? ((( реально не знаю ((
Друзья, помогите понять что это за девушка и какой фирмы одежду она рекламирует? Буду очень благодарна.
Реально ли похудеть на 4 кг за 3 недели при росте 173,5 см и весе 64 кг...
А почему некоторые, я в том числе, не могут отвечать???
СПБ!!! где можно купить брючный костюм от 52 размера???
Почему люди такие умные, а другие животные нифига?
не могу себе подобрать веди и стиль к осени
Сделают ли такой пирсинг в салоне )возвраст 15 лет )
Кто должен предоставлять справку о стоимости авиаперелета Туроператор или Турагент, через кого покупалась путевка?
В Адлере в сентябре обычно тепло? Хотим поехать с 15 по 28.Купаться еще можно будет?
Много ли у вас есть вопросов на которые вы никогда не узнаете ответа?
куда лучше пойти новичку в 15 лет? на бокс или тайский бокс? куда пойти новичку на бокс или тайский бокс?
Почему ответы глючат? Выдает постоянно радел добро пожаловать ?