Сергей Журавлёв

кто это? ((( реально не знаю ((

Евгений

Четырехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, обладатель 31 мирового рекорда, Юрий Власов пользовался огромной популярностью во всем мире. В нем привлекала не только его колоссальная сила, которая гармонировала с пропорционально развитыми мышцами, но и его интеллигентность, большая эрудиция. "...Он соединил в себе все качества, которые можно требовать от атлета. Силу, гармонию, форму и вместе с тем приветливость и ум. Этот инженер, владеющий нес- колькими языками, образец совершенного человека"!
"Штанга весом 20 тысяч тонн"

Мировая звезда бодибилдинга, самый высокооплачиваемый киноактер и губернатор Штата Калифорния, Арнольд Шварценеггер считает своим кумиром именно Юрия Власова. Арнольд любит вспоминать, что именно встреча с Советским спортсменом заставила его пересмотреть свои приоритеты навсегда. Он был так поражен выступлением Власова, что стал тренироваться с еще большей энергией, и стал тем Шварценеггером, которого все мы знаем.