Просто Следить

Что вы знаете о пустоте?

Ответы
Алекс Венцель

Пустота это вакуум и в последнее время бродит в умах учёных мнение, что это колоссальный источник энергии вот только никто не знает как её оттуда извлечь...

Просто Следить

Спасибо за ответ

Ольга Просто ******

очень много ..когда живешь в семье ..и работаешь в большом коллективе ..а в душе пустота ...то есть ..нет родной души...

Александр

О настоящей пустоте, в которой нет абсолютно ничего? Ничего. Как можно знать хоть что-то об ничего?

Просто Следить

Ваши предложения?

Александр

Наполнить её чем-нибудь.Завтраком можно.

We
Werwolf

Жаль, что женщин нельзя выбирать, как арбузы..А то б просто..постучал по тыкве..и все ясно)

Виктор Соловьев

Пустота только в головах может быть.))))) Вселенная вся дышит и заполнена

Владимир Ефимов

Её нет. Вокруг одна энергия разной степени разреженности и мощности.

Валентина Мезрина

Пустота- безмолвие , которое ширится в сердце и заполняется любовью

Михаил Цветаев

🖼

Просто Следить

Спасибо

Владимир Зернов

К сожалению, ничего. И никто толком ничего не знает

Гайрат Усмонов

Многое, много раз ходил с бутылем на заправку)

Nick Moslem

Знаю о торричеллиевой пустоте.А Вы?

Просто Следить

Тоже

Solnce Solnce

В ней точно ни во что не впишешься

Татьяна Шаповал

Если её осознаешь - очень больно!

Вера Гудкова

Абсолютной пустоты не бывает.

Надежда Из Сибири.

Пустота-это вакуум...и никуда от неё не деться...

Студент Валера)))

Это абстрактное понятие!!

А. П.

В пустоте нет вещества.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

или что-то или кто-то!

Валерий

то что её не бывает

Георгий Клинцов

ПРИРОДА НЕ ТЕРПИТ.

Просто Следить

А ещё?

Георгий Клинцов

НИШТЯК БЫВАЕТ.

Ва
Валерий

пустота заполнена

Людмила Гладкова

смотря о чём речь.

Просто Следить

Допустим, в метафизическом смысле

Людмила Гладкова

не сталкивалась.

Елена Данилова

Что в ней есть все

Александр

хочешь анекдот?

Просто Следить

Пожалуйста

Александр

пустота это ни чего. Чапаев с Петькой открывают магазин.вывеска ВСЁ есть у нас.народ толпится оборот растет.и один ну очень хитрожопый покупатель.приходит Петя за прилавком.и говорит мне 2 кило ничего.Петя Василий Иванович тут клиент ничего ищет.ну пришли его ко мне.они спускаются в подвал.Чапаев гасит свет .и спрашивает ну что ты видишь? ничего .ну так бери 2 кило и уходи

Просто Следить

Примерно так

Дмитрий Каракозиди

Торичеллиевой?

Просто Следить

Нет, в метафизическом смысле, либо как вы ее понимаете

Просто Александр

Там ничего нет.