Иван Дяченко

Постоянно в играх сначала приобретаю преимущество, а потом его теряю. Болезнь какая то прям.

То ли хладнокровия не хватает. То ли волнуюсь. Но как только получаю техническое преимущество, что то происходит, и я уже не такой внимательный и сконцентрированный. Из за этого обидные сливы на пустом месте.

Ibrahim Khalilov

Психология.. . Такое бывает даже у великих спортсменов: например Николай Давыденко. А вот был ещё такой автогонщик Жан Алези, в пелотоне боролся отлично, а как выходил в лидеры сразу косячил. Так что не у Вас одного такие проблемы...