Belich Roman

Любовь,- война желаний, фантазий и обоюдных компромиссов...?

Ответы
Антон @@@

Любовь - просто Любовь и все ее 300000000 оттенков и видов. Желания, фантазии и компромиссы - больше на линии Эго.

Антон @@@

Во взирании и смыслу нет)

Belich Roman

Почему? Если я люблю своих детей, то совсем не означает животных инстинктов... Преподаватель и воспитатель тоже могут любить своих детей... ;-))

Антон @@@

А, ну с этого угла, да.

Belich Roman

;-))

Антон @@@

))

Es. Vik.

Вообщем активные боевые действия)

Belich Roman

;-))

Ирина Колосова (Кравченко)

Очень жаль, что война... 🤷‍♀️

Belich Roman

на другое Вы не согласитесь.... Нет... Конечно на рабство и плен Вы согласны... ;-))

Ирина Колосова (Кравченко)

Знаете, так много времени уходит на эту войну🤷‍♀️ А ведь жизнь очень коротка... Почему нельзя просто жить в мире и согласии? Почему нельзя договориться? Почему нельзя научиться слышать человека, который рядом с тобой? Человека, который любит тебя...?

Belich Roman

Вы знаете, что мы родились на войне... Из за моего рождения США даже отменило золотой стандарт... ;-))

Ирина Колосова (Кравченко)

Да... Давненько это было...)

Belich Roman

71 год