Андрей Сурняев

Помогите!! ! Напортачил с портами

Всем доброго времени суток. Я Алексей. И я хотел бы задать вам такой вопрос:
Примерно полгода тому назад я обнаружил незапаролированый Wi-Fi, ну и все время сидел с него, хотя иногда, когда Wi-Fi начинал тупить, то я переключался на стационарный свой интернет. Так как мне нравится играть в игру Minecraft, то я захотел создать сервер, но создать сервер у меня не получалось, как я понял потом, потому что у меня был закрыт порт 25565. И я решил узнать, как открывается этот самый порт, один друг сказал мне, что можно зайти в программу Uторрент, потом зайти во вкладку настройки -------> соединение и там, где мой порт вписать порт 25565. Я так и сделал, потом проверил на сайте www.2ip.ru этот порт и мне написали, что он так и остался закрытым. Я так ничего не добился и пошел спать. А иногда, я когда ложусь спать, то смотрю по телефону какие нибудь видео на YouTube (тоже с помощью Wi-Fi), а в этот раз среди сетей я не обнаружил этого Wi-Fi. Ну я на это не обратил внимание, так как скорость этого Wi-Fi для мобильного оставляла желать лучшего и часто пропадала. А когда на следующий день я зашел в компьютер, то заметил, что в компьютере тоже пропала эта сеть.
И вот пример, что стало из-за измены портов:
Кто играет в Minecraft, знает что там можно приватить тер-ру, но не на всех серверах можно приватить несколько терр-рий. И вот когда я зашел на тот сервер, на котором я обычно играю, то обнаружил, что не могу удалить или заприватить новую тер-ру.

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! !

P.S.-Какой был порт до этого я не знаю.

Фа
Фарида

если по вай фаю то порты нужно добавлять в роутере в виртуальном сервере

Нургул Каипова

Порты отслеживаются.
Дальше думай сам)))