Ольга Елохина

Не кажется ли вам что наша жизнь слишком коротка?

Денис Прибылов

Здравствуйте!

Всё относительно! По сравнению с продолжительностью жизни майского жука, человек живёт долго, а по сравнению с продолжительностью жизни некоторых видов деревьев - совсем мизерно! Увеличить свой век можно. Достаточно вести здоровый образ жизни а так же избегать РИСКОВЫХ ситуаций.

Всего Вам хорошего!

Arsen Gevorgyan

Очень коротка! Пролетает как миг. Не успеешь опомниться и тебе будет уже за 60...
Останутся одни воспоминания.
Единственное что остается в конце жизни человека это ВОСПОМИНАНИЯ... .

Люди спешите жить. Жизнь ОЧЕНЬ скоротечна.

Ирина Ромашкова

Кому как на роду написано.... Но я думаю, сколько не важно... важно как ты прожил.. .

Веталий

Видите ли - большинство людей на планете живут за чертой бедности, испытывая различные проблемы, однако когда приходит время уходить из жизни они очень этого боятся.. . Странно, правда? Но это естественно - потому что во-первых, они боятся боли, боятся, что процесс угасания слишком затянется и все родные бросят их на произвол судьбы... Жизнь кажется короткой, когда она подходит к концу - это как в конце хорошего фильма - мы 2 часа смотрели не отрываясь, а теперь кажется, что он кончился слишком быстро.. . На самом деле жизнь среднестатистического человека это 65 - 70 лет - столько, сколько его организм может поддерживать нормальное функционирование, люди старшего возраста как правило имеют букет утомительных для них и их родных болезней... Значит, природа позаботилась о том, чтобы каждый биологический организм жил столько, сколько ему по силам.

Андрей Evolution

каждому отмерено именно столько сколько ему и надо, просто мы не в силах этого осознать. не больше не меньше.

Александр Лебедев

Даже если ты будешь жить 1000 лет, твоя жизнь все равно будет короткой, относительно вселенной и всей жизни в общем. Все равно возникнет желание прожить еще хоть чуточку дольше, чтобы увидеть нечто, что еще не случилось.
А вечного нет ничего. Смирись и старайся жить, а не задумываться о жизни.

Татьяна Афонина

мне 30
детей нет
ума нет
работы нет
здоровья не много
пора умирать

Лена Ковзель

В масштабе вечности - мгновение, но все относительно, знаете ли...

Альбина Макаренко

Кажется. А что делать?:)

Юлия

нет

Denis

Ну да коротковата чото очень. По природе должно было быть 100 лет как минимиум

Александр Сергеевич

Нет, я это с 25 лет ощутил))

Fe
Fedya

она не коротка, ритм её слишком быстр

Виктор Малин

а, что вы будете делать с длинной жизнью? когда вы и с этой едва справляетесь! Все в безбожии -жрать, спать, совокуплятся, смотреть на рожу Березовского и прочих бесов!? Суета сует и полное бессмыслие для 99% земного народа, более 60% которого еще и голодаетА кто-то уже жрет жопой потому, что в рот уже не лезет-этих вообще называют элитой! Ну полная торба, короче...

Татьяна* Sh*

кажется... и всё не только из-за хреновой наследственности, правителей-подонков или криминального окружения... Причина - в неумении противостоять стрессам)))

Манас Абдиев

Сейчас, когда мне уже 67, то я уверен в этом...

Юл
Юлия

Мне не кажется.

Ан
Анастасия

есть практики позволяющие замедлить время...

Анар Аскеров

смотря как посмотреть!