Здоровый образ жизни

Есть ли способы в кратчайшие сроки увеличить отжимания в полтора раза с 20 до норматива в 35 для того места, куда я иду?

Норматив 35 раз. Я сделал 20. В запасе несколько дней всего до сдачи норматива. Признаю свою ошибку, поступал в корне неверно, что спохватился в последний момент, но имеем что имеем. Есть ли способы в кратчайший срок подтянуть отжимания? Какие есть программы тренировок, рассчитанные на короткое число дней?

Прошу в ответах не умничать, написывая не самые приятные вещи. Нужен бал, но не знаете ответа на мой вопрос, честно напишите, что не знаете, поставлю "Нравится" и получите свои заветные баллы, но не надо только вместо того, чтобы скидывать укороченные программы, писать неприятные вещи.
За неделю две может быть еще есть шансы, но если меньше навряд ли что-то получится. Если ты раньше мог отжиматься 35 раз, то можно довольно быстро вернуть этот результат, первое время рост идет очень быстро. Просто тренируйся каждый день, по часу, можно 2 раза в день, по самочувствию, упор наверно надо делать не на отказные подходы, хотя не уверен.

Я сам подтягивался раньше 20-22 раза. Через пару лет просиживания жопы на диване решил заняться спортом, но подтянулся 10 раз. Однако через месяц я уже вернул результат в 20 подтягиваний. Занимался почти каждый день, 5 подходов (1.5 мин отдых между подходами). Количество подбирал так, чтобы я мог все 5 подходов столько подтянутся. Каждый следующий раз я пытался сделать больше. Подтягивался с весом и без (чередовал). Цели увеличить количество подтягиваний не было, просто такая программа попалась.

Также очень важным является сон и питание, как именно надо питаться точно не знаю, потому что не следил за этим. Еще можно посмотреть препараты, которые ускоряют восстановление мышц, протеинчики и т. д.
Иван Ц
Лучший ответ
Денис Александрович Бучкин Ну на счёт препаратов, запрещёнкой не располагаю, но есть добавки железа, витамины, таурин и л-карнитин, а также гейнер. Лишь бы программа укороченная была. Готов соки из себя выжимать, потому что невыполнение норматива для меня будет чреват риском непринятия в людской мобилизационный резерв, а я уже многим говорил, и это будет чревато жёсткой стыдобой, если не примут
Вааще реально, но в домашних условиях маловероятно. Нужно в армию на духанку. ;)
Там вопрос решится за пару тройку дней.
Егор Родичкин
Денис Александрович Бучкин Служил уже. Иду в людской мобилизационный резерв. Боюсь, что не примут из-за невыполнения норматива
Ну, тренироваться отжиматься надо и есть белка побольше
Денис Александрович Бучкин А приоритет в отказных подходах или меньше, но больше подходов, если важно именно не мышцы нарастить, а количество?
Так отжимайся утром и вечером! И НЕ КУРИ !
Ленок Cтепанова
Питаться, заниматься, спать под снотворными
Денис Нягин к черту снотворные
В запасе несколько дней? Нереально. Но попробуй натренироваться на максимум завтра, потом хорошенько нажрись и тупо отдыхай до сдачи.