ЕК
Евгений К

Мужик устраивается на работу.
Начальник его спрашивает:
— Водку пьешь?
А есть?
— Да, нет, это я так, в принципе.
Ага, в принципе, не пью.

213
4
2
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А,как и многие.

0
0
La Testa
La Testa

Класс

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

😜👍

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

👌

0
0
Другие вопросы
Съел шпроты, запил "Ессентуками". Боюсь идти на работу? Не будет ли в туалете раскатов грома?
Cкачал Dragon Age 2 установил он пишет на найден PhysXloader.dll Чо делать помогите?
здраствуйте! у меня 25.12 начались месячные и продлились всего два дня и после этого не чего не было. какова проблема?
У меня с мужем одинаковая группа и резус-фактор крови, третья положительная. Совместимы ли они для зачатия
Замужняя половина населения... Вы, когда просыпаетесь вам смертельно хочется кофе или ласк мужских?
при схватках можно делать укол чтоб болей не было?
почему на митинг ЗА Путина вышло менее 10 тысяч (не будем глумится что их согнали) , а ПРОТИВ более 100 тысяч?
Уважаемый знатоки химии, помогите пожалуйста!
после того как "мы победили", Путин посоветовал русским "не заглядывать за бугор"... почему?
Хочу удалить приват на регионе в Minecrafte, но не помню как он называется регион?
Подскажите какие вопросы задают детям в психолого-медико-педагогической комиссии при поступлении в сад.
Подскажите где купить недорогой цветной принтер с недорогой заправкой картриджей? И какой?
Таможенные правила. Можно ли через русско-украинскую границу провозить краску для дерева и сколько?
Не загонит ли нас война списков в новый железный занавес ???
качаюсь на набор массы