Жорик В Тумане

Кому нужен оригинальный образ Windows XP с обновлениями по 2020 год ? 🧐 https://windowsx64.com/windows-xp-original-iso/63-windows-xp-2020-sp3-x86-pro.html

Ответы
Ник Ци

А для чего щас ХРюша? Софтина на ней не покатит, про игрушки ваще молчу. Поддерживает только до 4 Гб оперативки. Так, чисто для коллекции софта? 😁 Наряду с чистым Линухом 😁😁

Жорик В Тумане

а игры прошлых лет? а интернет? а фильмы с музыкой ? )

Ник Ци

Игры прошлых лет можно и под 7-кой запустить.. Вот канеш с фильмами и музыкой - бядааа 😁😁😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Еще одна очередная рукожопская сборка

Жорик В Тумане

Это не сборка.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А что подразумевается под апгрейдом 2020? она будет тянуть современные игры, софт и периферию?😂

Жорик В Тумане

вряд ли. )

Vi Za Vi

Вспоминала тебя сегодня. Как ты?

Жорик В Тумане

потихоньку, завтра пойду по поводу работы, недалеко от дома..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Судя по ответам, никому.

Жорик В Тумане

эх.. ((

Sonik In The Фингерс

Ахрииииип