Ольга Трепыхалина

Где учится игры на гитаре?

Брат учится играть на гитаре (8 класс) дома путем самообразования. Электрическая гитара, преимущественно роковые мелодии. Считаю, что учиться необходимо на курсах, кружках, в муз. школе... .
Скажите, примут ли 13-14 летнего подростка в муз. школу, не поздно ли?
И стоит ли уговаривать парня, если он не хочет играть в коллективе, ходить куда-то, а обучаться дома в одиночку?
П. С. : он хочет научится играть профессионально

Наташа Богачева

ты тоже так учись, или иди муз. школу учится не вредно!

Уля Исмаилова

в муз. школе