Дмитрий Байбара

Что учить на гитаре после кузнечика?)

Коста Карасев

дым над водой, конечно.

Джейхун Гасанов

полёт шмеля...

Ксю Ксю

Нирванна, или если интересно какие нибудь аккорды.

Katerina

http://www.songsterr. com/a/wsa/omnium-gatherum-the-unknowing-tab-s386567t1
строй не забудь поменять)

Владимир Иванов

я лично на нем и остановилась...))))))))

Марина Прояева

бои 4-ку и 6-ку - это же самые легкие и самые популярные бои

Авторазборка Турбо-Нн

могу порекомендовать канал на youtube, здесь подробные разборы различных произведений на гитаре!
http://www.youtube.com/c/AcousticPROguitarlearning
Видео выходят регулярно!!!

Ольга Малышева

«No Particular Place To Go» от темнокожего гитариста-самоучки – Чака Берри. Эта акустическая песня была написана в 1960-х годах и состоит из следующей комбинации аккордов: B - E - A - B7;

«I Shot the Sheriff»- эта песня для акустической гитары с лёгкими «Карибскими» нотками была написана в 1974г. легендарным Бобом Марли и состоит из аккордов: Am - Dm - Fmaj7 – Em;
«59th Street Bridge Song» от Пола Саймона, которая имеет и второе название – «Feelin' Groovy» - причудливая песня, состоящая из аккордов: C - G/B - Am7 – G;

«Let her Cry» - рок-песня для акустической гитары от популярных в своё время Hootie & The Blowfish, которая была написана в 1994г. Аккорды: G - D – C;
«Wonderful Tonight» - медленная романтическая песня, написанная Эриком Клептоном в 1991г., которую можно сыграть с помощью незамысловатых гитарных аккордов: G - D -C - Em - Am.