𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас теперь проезд 25 рублей ,заместо 20.У кого сколько берут за билет на автобусе ?

Ответы
Цветочница Дачная

У нас пока 28. С 1 ноября будет 30 на автобусе и 29 на трамвае. Хотели ещё фишку такую, что если наличными платишь то 35, а если транспортной или банковской картой,то 30. Народ взвыл, возмутился и решили оставить одинаково . По валидатору оплату и наличными 30р.

Fenix🇱🇹

Проезд стоит за 30 мин. 0, 70€. Ты можешь делать пересадку и в другой автобус или троллейбус, но пройдёт время и придётся платить заново . Иногда поездка получается весьма не дёшево .

Татьяна Черненкова

У нас маршрутка пригороде от 32 руб до 40, 45 руб, зависит от компании, а социальные автобусы по соцкартам, а если за наличку то 56 руб по городу - это автобусы "Мострансавто"..

Таяна

27 в Тюмени. В Москве первая поездка 44, потом 22, а третья бесплатно...но это только если все три совешены с интервалом максимум 90минут и нет повтора станции или остановки.

Ан
Анастасия

😲😲😲😲😲😲😲 У нас маленький город, но стоимость проезда по городу 4 года назад была 50 рублей, откуда у Вас такие цены???

Ма
Маргарита

странно... вроде бы государственный тариф на прездной билет в транспорте должен быть фиксированный..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас государство.. жлобское и антирусское

Ма
Маргарита

печально(

..

У нас по-разному. Зависит от маршрута, наличия карточки, количества поездок. Около 40 рублей.

..

Если учесть, что добираться приходится двумя видами транпорта, или делать пересадку на какой-нибудь диаметр, проезд в одну сторону может быть и дороже.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот именно ,с пересадками можно потратить и 80 рублей за день ,что назад я просто пешком делаю относительно приличное расстояние

..

Километров 20?)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Неее,такое расстояние я гулять не буду не за что

..

Сама не хочу.)

Helena Veselova

Автобус 24, троллейбус, трамвай 23. Маршрутки по- разному, зависит от маршрута. Мне домой за 45.

Ва
Валентина

От 17 до 20, смотря как оплачивать. Картой дешевле, наличкой дороже, проездным- дешевле всего

Михаил Черевичный

Да Вы счастливчик! У нас пока 50 и это говорят не предел- с Нового года будет ещё больше.

Ира

18. у нас город маленький - за 30 минут с одного конца города на другой пройдёшь

Елена🇷🇺

40 разовая, а может и того дороже,если купить проездной на месяц получается 27

Светлана Батуева

У нас был23в октябре в ноябре еще не ездила может уже подняли, не удивлюсь

Ellа

Приблизительно то же самое2,5ТL,если смотреть к $то стоимость одинаковая

Лариса М-Ва

автобус 26р наличкой, если картой оплата то 23р, троллейбус и трамвай 17р.

Ольга Просто ******

А у нас 40(по проездному)за разовый билет придется выложить 57 рублей..

На
Натали

У нас муниципальные 15 р ..а частники до 20-00 20 рублей..а после 25 рублей

Ledeni Vjetar

1 поездка - 57руб.
Если оплачивать банк картой или смартфоном - 44 руб.

Наталия Чинарина

У нас - 28 руб. в коммерческом транспорте и 26 руб. в государственном.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не езжу на атобусах, пешком хожу, в крайнем случае такси..))

Максим Jw

80 тенге по карте, 150 тенге налом. Южная столица Казахстана.

Игорь Погребняк

Заместо.
Так, всё-таки... Вместо или за место???)))...🤔🥴😉

Aleksander Jakovlev

У нас совсем обнаглели...бесплатно заставляют ездить.

Валентина Воронина

23 наличкой.21по карте.17по карте мир,но это пенсионерам

Ke
Keeper

40 рублей по карте "Тройка". А если разовый покупать, 57.

Солоха

27...Страшно далеки мы от столицы)))

Ke
Keeper

Это всё ваш у нас тут крутит, Надежда Эммануиловна...