Га
Гароль

В 24 года жить с мамой это зашкварно?

Ответы
Екатерина Субботина

Это нормально до 40 лет, а дальше надо сдаваться кому-то. Мама накормит, постирает, погладит, все в полном порядочке, а молодая женщина этим не будет заниматься, у неё ногти, наряды, в лучшем случае, закажет кушать из ресторана, в худшем, пицца и ролы. От вас нужно развлечения, деньги и близость. Так что "ромовую бабу" надо отдельно😃

Ирина Архангельская

Если жилплощадь позволяет - почему бы и нет? Другое дело, что надо считаться с интересами друг друга. В нашей стране не очень доступны квартиры, так что такой вариант вполне приемлем, пока копится капитал на первый взнос.

Людмила Свириденко

Если вас обоих это устраивает, то почему нет. Всем прочим до этого не должно быть никакого дела.

Маргарита Казарьянц

Если ты маму любишь- ты никогда её не отпустишь от себя, сколько бы тебе не было лет...ты её сын

Таисия Иванова

Это нормально, вероятно, есть какие-то обстоятельства,некоторые всю жизнь живут....

Костя Кузнецов

Нормально, если мать не лезет и подруги нет, смысла сваливать, где-то снимать и т.п.

Леонид Музафаров

Почему же, если нет отдельного жилья или денег на аренду то нормально.

А. Беркович

смотря какие отношения с мамой....может это мама с Вами 24-летним живет?

Lady Winter 🇷🇺

Почему бы и нет, если свою хату не добыть, а мама адекватная))

Жанна Исаева

🤬🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Эрна Эрна

Я считаю что пока родители живы они должны быть рядом

**
***

А жить с мамой и быть самостоятельным при этом можно?)

Лея

😂😂😂😂это хитро и нагло....по отношению к маме.....

Га
Гароль

а если нету квартиры

Лея

Если есть образование и работа..то тут по договоренности с мамой...но это не закладной. ..всегда и однозначно...мама - есть мама..главное как вы чувствуете себя при этом

Юр
Юрил

🤣🤣

Жорик В Тумане

нет, с мамой жить в одном доме вообще не зашкварно.

Галина Сергеева

Ну, в этом возрасте можно уже жить с женой...

Оксана Шевлякова

Да, 100%. А для молодого человека - тем более.

Милош Йованович

мама еще и телефон проверяет,,что бы ни ни.

Ольга Никифорова

А что делать маме тоже надо жить.🤷‍♀️

Зоя Данилова

Это ХУЖЕ, ЧЕМ ЗАШКВАРНО! Это ПОЗОРИЩЕ!

Ко
Котэ

Если не за счёт мамы,то не зашкварно.

Жанна Исаева

Это тупо глупо и ты че совсем что ли?

Златка Золотая

зашкварно, если на ее содержании

Га
Гароль

Ну ююю

Га
Гароль

Ну ююю

Га
Гароль

ююю

Га
Гароль

ююю

Га
Гароль

Ох это не важно

Валентина Жигалова

нет если не за мамины средства

Зоя Власова

Но у каждого своя судьба..😊

Валерий Герасимов

Не зашкварно, но пафнюжно....