Татьяна

Существуют дух Воды, дух Огня, дух Земли и т.д. и Бог, это как понять?

–1
Ответы · страница 3
Юрий Хор. (Молодой)

Бог - царь Рая, ему подчиняются все, а кто ему не подчиняется, в Рай не попадает.

Дмитрий

В эти духи (воды, огня...)верят некоторые люди, но это не означает что они есть )))

Ѻлегъ

вот те раз! духов Стихии осознать можешь а Бога - нет ...однако, нонсенс, Таня 😉

Warlock

... Не правильно выразилась.. Это Стихии.. А не Духи.. А Бог.. Это другое понятие..

Luka L

Да конечно. А их не надо понимать , просто уважительно относится к их стихиям

Андрей Акбаров

Всех духов и богов придумал сам человек. Нет никого и нечего и быть не может.

Татьяна

А вы сами во что верите?

Андрей Акбаров

только себе, человек сам себе бог

Татьяна

В интуицию получается

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и самый верховный дух, самый единый и абсолютный, самый всеобъемлющий - Бог

Татьяна

☺️, спасибо

Ka
Kalkun

Понять, что есть намного больше волшебного и непостижимо го, многомерного)

Татьяна

🤔

Сергей Кузьмин

думаю, все то, что создала природа, все живое, а что создал человек-все пыль.

Muhiadn Tulemisov

мы верим в то что видим а невидимое нам вызывает подозрение существуют все

Иехидна 🍄

Ну вот представьте Газпром...
Есть дух нефти, есть дух газа, а есть Миллер))))

Александр

Напьёшся воды огненной земля притянет что встать не сможеш тогда поймёш..

Соня

В некоторых культурах дух приравнивается к божеству. Но все таки бог один

Вячеслав Скульский

бог это мечта человека. который если узнает что бога нет, то создаст его.

Игорь Шумейко

Это то,что гораздо Выше перечисленных духов. И микроскопичнее по телу.

Артур. Владикавказ.

Как хочешь так и понимай все мы ходим под Богом,но не всех пустят в Рай

Ал
Александр

Бог отец.
Бог сын
Бог дух святой.
В афгани тоже духи но у них бог Аллах.

Руслан Бубенко

Религия упрощена , чтобы не перепутать духов , всех объединили в одном

Василий Лукьянов

Про дух знаю про один, особенно после горохового супа, жена вешается

Олег Коваленко

А вот, вот, вот! Это и есть ипостаси бога. То есть как единый организм.

Дм
Дмитрий

Да так и понимайте...бог вдул огонь воду землю..стали они духами бога

Сильвия Нагваль

Единая сущность, воплощенная во множестве - физическом и не только.

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот никак и не понять.Бог существует и Его Дух,а болтше ни каких

Алексей Прибылов

так и есть. миром правят духи через тела людей. духи же безтелесны.

Ма
Марина

Действительно кто существует это Бог!А остальное придумали люди