Anna Vaganyan

Так ли ужасен нарциссизм в человеке?

Эл
Элхан

Важный этап в развитии любой души. Рано или поздно он трансформируется в чистую любовь к себе без примеси эгоизма. И это будет здорово!

An
Anastasia

это просто жалко. не знаю что тут еще сказать.

Виктория

Может, и не ужасен, но со временем вокруг образуется пустота.

Анас Эль Сайед

Самолюбование никого не красит. Скромнее надо быть.

Игорь

Нарциссизм — обожествление самого себя и своего тела. Культуризм может легко привести к такому обожествлению. Но Библия советует: «Убегайте (всякого вида) идолопоклонства» (1 Коринфянам 10:14; 1 Иоанна 2:15—17).

Михаил

для него нет, для окружающих да

Св
Светлана

Мне фиолетово, каждый живет как хочет, кто есть кто - сам выбирает: ) Нравится самолюбование - его дело, единственное, что так может до гроба один собой и любоваться.... Нарциссизм заключает в себе сильную долю эгоизма.... Сама думай....

Жа
Жанна

Нет не ужасен. Просто жаль таких людей. Лично мне. Самоуверенность в их неотразимости и исключительности сама сыграет с ними злую шутку - ведь это их иллюзия.

На
Наталка

ужасен для тех, кто этого лишен.. реально бесит. .

зато как уживаются два нарцисса... они понимают друг друга очень хорошо))

Юлия

Его ещё разглядеть нужно.
На самом деле не очень хорошая штука особенно в отношениях.
Вам бы не понравилось если бы Ваш мч любил себя больше чем Вас.

Елена

Бросай это дело, будь хорошей девочкой .

Анастасия

если человеку вполне комфортно быть таким и при этом ни кто не страдает, то все хорошо))

Re
Renat

это действительно очень отвратительно