Roza A.

Каково влияние ТРОЯНСКИХ КОНЕЙ на настроение человека? :)) Трое и не снились такие ужасы, какие испытываем мы при виде?

На
Наталья

Это только в первые разы паника, потом устаешь бояться каждого конька - просто узнаёшь, что ВСЁ в компе излечимо.
Не знаю, что снилось Трое, но ее давно нет, а мы, слава богу. пока смотрим на белый свет. Авось обойдется!))