Вячеслав Гостев

Что имеет в виду Белинский? Какую тему человека он затрагивает?

"Никакой человек в мире не родится готовым, то есть вполне сформировавшимся, но всякая его жизнь есть не что иное, как беспрерывно движущееся развитие, беспрестанное формирование".

Ма
Марина

Тему формирования характера человека.
Жизнь изменяет нас каждый день.

"В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Какого? Ты осудил, а он уже другой."
(Л.Толстой)

Аня

"Век живи, век учись! "