Татьяна Сокальская

Какие темы затрагивает мониторинг по истории в 8 классе?

Виталик Моисеев

мониторинг -это всегда полная копия настоящего экзамена. вам лучше просмотреть демонстрационый вариант по гиа истории за девятый класс и посмотреть какие темы там будут затрагиваться. в каждом задании своя тема, как, например, в математике, егэ для 11 классов, десятое задание затрагивает тему вероятности. текст всегда разный, а тема одна.
удачи на мониторинге)

И5
Ирина 5

Мониторинг - это анализ твоей успешности (роста) или не успешности (снижение) в знаниях и умениях по предмету за год. Поэтому все темы имеют значение.