Елена Данилова

Вот если у вас попросят убрать все свои убеждения, оставить только одно, то какое оставите?? Пример: гулял и буду гулять!! Или: жить надо для детей! Или: наше нам останется, наше нам достанется. Или: самое главное это любовь. ВЫ НАПИШИТЕ СВОЕ 😊

Ответы · страница 3
Некто Из...

чему быть не обойдёшь, не объедешь, сам туда в тот момент и явишься...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

У меня всегда всё получается, у меня для этого есть всё необходимое!

Псих Олог

Моё убеждению : если бы у бабушки были колеса - она бы была трамваем

Елена Данилова

Или дедушкой, если бы у неё были яйца

Псих Олог

Совершенно в дырочку 😁

Хранитель Снов

Чтобы не произошло , надо двигатся вперед. И пох что о тебе думают.

Seduce Mi Mente ;)

Я скажу извините, но я буду жить как хочу,а не как меня попросят...

Елена Данилова

Ок.такая уствновка

Seduce Mi Mente ;)

Нету установки, я просто не подчиняюсь правилам.

Елена Данилова

И то тоже -установка

Seduce Mi Mente ;)

Ясно....
Удачи... Лечитесь

Наиля Эльдосовна

Как без "Любви". Обожаю "Любовь". Всё делаю с Любовью и всех Люблю.

Надежда Тарасенко

Жить сегодня, не оглядываясь назад,сделав выводы из прошлого...

Елена Мазырко

Если внутренний стержень есть, устоишь от жизненных прогибов.

Людмила

самое главное - здоровье!!! Все остальное зависит от нас самих!

Δυ
Δυσφορέω

Своё счастье превыше всего. Хотя как-то эгоистично... Но ладно.

Ел
Елена

У меня нет убеждений, жизнь меняется и убеждения вместе с ней

Елена Данилова

Ок. У вас хорошее убеждениеи

Ел
Елена

Ок

Юрий Павлович

БОЛЬШЕЙ И МЕНЬШЕЙ ГЛУПОСТИ НЕ СЛЫШАЛ? СПАСИ ГОСПОДИ! С БОГОМ!

Елена Данилова

Вот такая у тебя установка. Ок, принимается

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! ПОМОГИ И СОХРАНИ! С БОГОМ!

Olha Shevchenko

Мне здесь и выбирать не нужно.для детей.а хотелось для любви

Елена Данилова

Ок

Galina Shirokova

Главное - это любовь. К детям ли,к любимому мужчине, неважно.

Максим Смирнов

Работать надо на природе); если не нужно работать , то жить)

Максим Смирнов

А у нас в России принято хоронить на природе , а жить и работать в тесноте ))

Сулейман Ахмедов

Стараться всегда оставаться человеком. Просто человеком.

Лариса Осипова

относитесь к людям так,как хотите,что бы к вам относились

~L
~Eva Lansca~

Поверьте , жизнь с моими убеждениями расправилась легко .

Вера Швецова

Самое главное Любовь и доброта в жизни каждого человека.

Анатолий Валюх

Главное не в том, что бы жить. А в том , что бы жить честно!

Bokrov Z

я последнее в ваших словах ближе как взаимная отношенич

Наблюдатель

Не знаю.. Вот, приехали бы , и забрали меня на пару дней🙂

Елена Данилова

Норм установка

Наблюдатель

Это как.?🙂

Елена Данилова

Читай ее, ты её написал уже

Наблюдатель

Прочитать женщину.... это сложно, невозможно...🙂

Жумабай Данекеров

Жить так чтобы потом не было стыдно оглядываться назад

Зв
Звезда

На всех плевать, главное, чтоб в моем мирке было хорошо.

(((Сергей))) *

Делать нужно не то что просят, А то что считаешь нужным

Елена Данилова

Ок. Твоя установка

(((Сергей))) *

Установка?)))

(((Сергей))) *

ПЗРК?

(((Сергей))) *

Ой не то это ж не установка))