Сара Рахматуллаева

Какой подарок лучше сделать девушке на Новый год, сводить ее в магазин меховых изделий или в магазин ювелирных украшений?

Могу потратить пол миллиона деревянных.

Наталья Катина

да и туда и туда своди... пусть позырит...

Евгений Зарубин

По вашему карману

Светлана Зюзина

если свозить просто поглазеть, то лучше не надо ни то ни другое.. . а если действительно раскошелишься- то разницы нет в какой повезешь- дареному коню в зубы не смотрят....

Mariya Yumaeva

Стили в одежде

На сегодняшний день существует огромное количество стилей, из которых каждая представительница прекрасного пола может выбрать что-то по душе. Достаточно распространенным понятием является дресс-код, определяющий допустимые рамки и границы.